Künstler des 20. Jahrhunderts

Lot 138-084787/0004
Venedig bei Mondschein
Öl auf Leinwand

47.5 x 68.5 cm

Lot 138-084787/0004
Venedig bei Mondschein
Öl auf Leinwand
47,5 x 68,5 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:43 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert A. Benetti
signiert A. Benetti